Marvel Genesis: Till The End

Объявление

www.copyright.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Genesis: Till The End » ¤ Гостевая и FAQ » Для гостей


Для гостей

Сообщений 241 страница 270 из 297

241

Magneto,
Ну, вообще, как я понимаю, в последних выпусках X-factor'а Стар окончательно вернулся в настоящее и обратно возвращаться не планирует. Ну, причины разбирать, я думаю пока не стоит это не столь важно. Собственно от сюда и хотелось бы плясать. На самом деле вы меня в легкий ступор вогнали, потому что я пока над этим серьезно  не думал, но могу сделать кое-какие прикидки, если это необходимо.

0

242

star написал(а):

Ну, вообще, как я понимаю, в последних выпусках X-factor'а Стар окончательно вернулся в настоящее и обратно возвращаться не планирует. Ну, причины разбирать, я думаю пока не стоит это не столь важно. Собственно от сюда и хотелось бы плясать. На самом деле вы меня в легкий ступор вогнали, потому что я пока над этим серьезно  не думал, но могу сделать кое-какие прикидки, если это необходимо.

дело в том, что у нас нет Икс-Фактора и пока не планируется. у нас своего рода альтернативная история, то есть она пошла по другой ветке, минуя такие события, как день М, нашествие Скруллов, пакт о регистрации...
Ваш герой, по сути, появляется словно из ниоткуда - как бы из параллельной реальности, а в нашем мире (на ролевой) все довольно отличается от того, откуда прибыл герой. поэтому вопрос вполне логичен. ведь Вам же придется развивать и отыгрывать героя в свете тех окружающих реалий, куда он попал. ну а АМС, соответственно, надо будет вписывать его в те реалии, создавать ему ситуации и ставить перед ним задачи/препятствия.

0

243

Понятно. Тогда, хотелось бы попросить у вас немного времени подумать над этим вопросом. Если в голову придется, что-то гениальное, то я к вам еще обращусь.
Спасибо за быстрый ответ.

0

244

star написал(а):

Понятно. Тогда, хотелось бы попросить у вас немного времени подумать над этим вопросом. Если в голову придется, что-то гениальное, то я к вам еще обращусь.
Спасибо за быстрый ответ.

да, конечно, думайте. возможно, если вдруг с этим героем не сложится, то Вам приглянется кто-то еще: у нас достаточно свободных незанятых не менее колоритных героев.
да не за что)

0

245

Хотелось бы получить несколько ответов, дабы лучше понять сюжет игры.

I. Как именно "размножаются" "зомби" - укусы, заражение крови или что-то другое. Сколько времени это занимает и возможно ли остановить или замедлить данный процесс.
II. В "Оружие Х" и "Генезит" может вступить любой по собсвенному желанию? Как это происходит и от чего зависит.

И маленький вопросик по будущей силе:
У меня есть давно придуманный персонаж, но у него две силы.
Биолокация - способность в определённых пределах вокруг себя осознавать мир (что ведёт к полному отсутствию "слепой зоны").
Иглы - способность создавать на ладонях и кончиках пальцев (зависит от диаметра) иглы из биоматериала. Способность "стрелять" этими иглами. Свойства игл: растворяются через 30 минут.

0

246

Green
Доброго времени суток!
1. Зомби как таковых уже не осталось практически. Согласно изменениям в сюжете, произойдет другой инцидент, более глобальный. Кое-где еще теплятся остатки группировок зомбаков, но их размножение было приостановлено Генезисом.
2. Более подробно в этой теме)

Green написал(а):

Биолокация - способность в определённых пределах вокруг себя осознавать мир (что ведёт к полному отсутствию "слепой зоны").

Об этом можно поподробнее?)

0

247

Я хочу играть за Бамблби, но вижу, что такой персонаж уже у вас есть, тогда почему он не отмечен в "Списке ролей" как занятый?

0

248

Игрок написал(а):

Я хочу играть за Бамблби, но вижу, что такой персонаж уже у вас есть, тогда почему он не отмечен в "Списке ролей" как занятый?

Видимо недоглядели) сорри, да, занят) может есть еще варианты? Или критично именно Би Вас интересует?)

0

249

Ну вообще да. Мне оч нравится Би. Ну так что? Нельзя им, да?

0

250

Игрок написал(а):

Ну вообще да. Мне оч нравится Би. Ну так что? Нельзя им, да?

могу вам предложить альтернативу Би - почти схожие характеры и альтмоды - Клиффджампер, названный брат Би. М?)

0

251

Доброго времени суток, уважаемая администрация. Меня заинтересовала ваша ролевая и я бы хотела присоединиться к стройным рядам игроков. Одна проблема: я не могу определиться с персонажем. Игрок я опытный отыграть смогу все что угодно, однако хотелось бы взять персонажа, который действительно требуется в данный момент, что бы он не простаивал. Можете мне что-нибудь посоветовать?

0

252

Инкогнито
доброго)
first of all, лидеры команд Мстителей и Людей Икс (проф, Цик, Кэп, Старк) - им всегда найдется работа.
+ от личных пристрастий и вкусов.

0

253

Mister X, что же... Личные предпочтения и вкусы, я выскажу потом) Быть может возьму второго персонажа. А пока пойду вживаться в образ Профессора Х.

0

254

Инкогнито
вдохновения =)

0

255

Добрый день! Очень заинтересовал ваш форум и захотелось на нём остаться.
1.Хотелось бы играть неканоном, но идеи Оружия и Генезиса мне не близки чуть более чем полностью. Как скоро появиться возможность поиграть за Братство, или может быть вариант с работой в Оружии не по доброй воле, вплоть до нахождения там в застенках, с последующей возможностью вступить в другую фракцию?
2. Есть ли какие-либо пожелания о том, в какой области мог бы специализироваться персонаж? Например избыток на форуме мутантов с какими-либо определёнными способностями.

0

256

Silly ferret написал(а):

1.Хотелось бы играть неканоном, но идеи Оружия и Генезиса мне не близки чуть более чем полностью. Как скоро появиться возможность поиграть за Братство, или может быть вариант с работой в Оружии не по доброй воле, вплоть до нахождения там в застенках, с последующей возможностью вступить в другую фракцию?

Неканоны принимаются в любую фракцию) Зависит от вашего желания)

Silly ferret написал(а):

2. Есть ли какие-либо пожелания о том, в какой области мог бы специализироваться персонаж? Например избыток на форуме мутантов с какими-либо определёнными способностями.

В списке запрещенных способностей проставлены минимумы на игроков. В скобочках указано сколько персонажей с этой или иной абилкой можно допустить на форум) есть ограничения, но они не большие)

0

257

Понятно, спасибо.)
Буду  обмозговывать.
А придуманные/выбранный набор способностей (с намётками по уровням) можно предварительно вывесить и обсудить в этой теме, или лучше связаться через клиенты с модератором?

0

258

Silly ferret написал(а):

А придуманные/выбранный набор способностей (с намётками по уровням) можно предварительно вывесить и обсудить в этой теме, или лучше связаться через клиенты с модератором?

Здравствуйте!
Пологаю, можно все обсудить здесь непосредственно в присутствии всех администраторов, но возможен и второй вариант. Решать Вам, как Вам удобно )

0

259

Silly ferret написал(а):

Как скоро появиться возможность поиграть за Братство, или может быть вариант с работой в Оружии не по доброй воле, вплоть до нахождения там в застенках, с последующей возможностью вступить в другую фракцию?

Еще пометочка. Насколько я понимаю, Вы бы хотели придумать персонажа с более лояльной и односторонней точкой зрения относительно мутантов? Вы придерживаетесь идеологии Магнето, и идеологии других фракций Вам не близки, правильно я понял Вас? В таком случае можно придумать так, что Ваш персонаж действительно попал в руки Оружия или Генезиса, где его держали насильно до тех пор, пока не спасла одна из положительных сторон. Напоминаю, что Братство Магнето сейчас - тоже положительны. Но это не значит, что им не свойственны те проделки, которыми они промышляли ранее.

0

260

Nightcrawler
Думаю, так и поступлю.
Я понимаю, надо вначале разобраться с тем,  кто даже теоретически не способен на переговоры - зомби.)

0

261

Silly ferret
разборки с зомбяками постепенно спадают - мир ждут новые заподлостроения) но об этом - в следующей серии xD

0

262

Хочу играть за Виктора Крида. Можно ник писать не Саблезубый, а просто Creed?

0

263

В общем, придумались мне два персонажа. Хочется узнать, существование которого из них (принятие анкеты) будет более вероятным.

С «Оружием Х» в биографии:
Персонаж, мужчина около 25+ лет, не женат, но семья большая, по характеру осмотрительный скрытный,  осторожный  но решительный.
Работал на административной  государственной должности, возможно детектив в полиции.  То, что он мутант, заметил в очень раннем возрасте и скрывал это ото всех.  Часто использовал свои способности в работе. По отношению к мутантам занимал сочувствующую позицию, но старался обсуждения этой темы и не вмешиваться в ситуации, с ней связанные, зная, что если откроется, что он мутант, ничем хорошим для него и его семьи это не обернётся – возможно, его семья была настроена против мутантов. На этот момент он мог считать, что на урегулирование проблемы уйдёт очень много времени и потребуется очень много уступков – все со стороны мутантов,  понимающе относится к людям и возможно даже выступать против мутантов. Когда произошёл инцидент с зомби, ему, желавшему чтобы никто не погиб, по какой либо причине, которую я придумаю, пришлось помочь военным/гвардии/простым людям, раскрыв свою сущность.  После этого военные его уже не отпустили и сопроводили, наплевав на человеческие права,  прямиком в Оружие Х, где герой работал на них недобровольно ( а-ля у мутанта нет человеческих прав) в течении какого-то промежутка времени (которое, я надеюсь, мне подскажут мастера).
В результате какого-нибудь случая  он мог бы освободиться (или его освободили) и попасть в Братство. Он не ненавидит людей. Но теперь относится очень враждебно к тем,  кто проявляет антимутантские настроения и считает, что большинство людей будут только рады, если меры против мутантов будут ожесточаться, и никто кроме мутантов не сможет изменить такого положения дел . А чтобы они могли что-то изменить, с ними нужно считаться.

У него могут быть способности из списка:
1. Абсорбция памяти.
2.Телепатия.
3.Деформация действительности/ Влияние на поля вероятности.
4. Биолокация.
5. Блокирование чужих способностей. (без их использования)
6. Внутренний ментальный блок.
7. Сенсор (на мой взгляд подходит к био, думаю отталкиваться от неё, какие из вышеперечисленных способностей к этой не подойдут?)

Сразу в Братстве:
Персонаж, девушка лет 16, из очень богатой семьи но не любимый ребёнок.  Агрессивная, резкая,  даже грубая но очень порядочная и преданная. 
Когда выяснилось, что она – мутант, родители, благодаря своим средствам и положению ( к примеру политик, известный антимутантскими настроениями) её отправили в удалённую психлечебницу, где «лечили» таких же пациентов. Во время инцидента с зомби, из городка/поселения возле больницы, эвакуировали всех служащих, но больных оставили.  Как убеждена героиня, из-за того, что они мутанты. Большинство пациентов погибло, но нескольким, в числе которых и она, удалось бежать. В дальнейшем кто-то мог погибнуть, кто-то лечь на дно, кого-то, как и её, нашло Братство.
Предполагается, что она никогда не будет скрывать свою мутантскую сущность, а даже выставлять её на показ и может быть даже нападать на тех людей, которые будут недружелюбны.

У неё могут быть такие способности:
1. Гравикинез  (вот вопрос, можно ли на игре с его помощью планировать или перемещаться вдоль зданий и прочего?)
2. Телекинез.
3.  Генерация чёрных дыр (такое возможно?)
4. Создания ваакума.

0

264

Creed написал(а):

Creed

А чем Sabretooth не устраивает?) все регистрируются по прозвищам Оо

Silly ferret
По мне так интереснее первый вариант) по поводу способностей:
Мне по нраву телепатия, ибо телепаты у нас редкость))  но т.к. персонаж - неканон, она должна быть бета-уровня. Сюда можно приплести сенсорику и внутренний ментальный блок) как такой вариант?)

0

265

Miss Creed
Мне нравятся телепаты и такой вариант меня устраивает.
А телепатия бета-уровня чем будет отличаться от альфы? А остальные способности какого уровня?

0

266

Silly ferret написал(а):

Мне нравятся телепаты и такой вариант меня устраивает. А телепатия бета-уровня чем будет отличаться от альфы? А остальные способности какого уровня?

Здравсвуйте еще раз )
Бета-уровень подразумевает под собой некоторые пробелы в способностях персонажа. Телепатия - слишком мощная сверхспособность, поэтому ее стоит понизить до определенного уровня. В Вашем случае радиус действия будет гораздо ниже, чем у, соотвественно, канонов. То есть, уровень Чарльза Ксавье или Джины Грей здесь не фигурирует никак. Заполняем способности с весомыми пробелами )
А касательно самого персонажа, я согласен с Мисс Крид.
Остальные способности - также бета-уровня. Неканонические персонажи на нашей ролевой не могут иметь способностей альфа-уровня.

0

267

Nightcrawler
Я читаю правила.))
Имею в виду все аспекты телепатии из списка способностей (для неканонов) будут в неполном виде, или будут не все? То же и по поводу сенсора - мастера будут решать, кого я смогу найти, или это надо прописать? С ментальным блоком понятно - меня смогут "вскрыть" более сильные телепаты/псионики?
*зануда-мод*

0

268

Silly ferret написал(а):

Имею в виду все аспекты телепатии из списка способностей (для неканонов) будут в неполном виде, или будут не все?

Я понял, что Вы имеете ввиду только телепатию, то бишь чтение мыслей и передача своих другим, а также возможность что-то внушать. Правильно? Если да, то в таком случае персонаж может концентрироваться только на каком-то определенном количестве людей.

Silly ferret написал(а):

То же и по поводу сенсора - мастера будут решать, кого я смогу найти, или это надо прописать?

Это тоже нужно будет расписать ) Администрация по принятии решит, что можно добавить или убрать. Главное, изложите все свои идеи, а мы придумаем, как их воплотить )

Silly ferret написал(а):

С ментальным блоком понятно - меня смогут "вскрыть" более сильные телепаты/псионики?

Да, все верно.

0

269

Доброй ночи у меня пара вопросиков
1) у меня идёт упращёный шаблон или нет?
2) Я являюсь командиром Х менов или тут что то изменилось в этом плане?
3)Джин активна или как?
4) сколько в среднем у вас по объёмам пишут посты просто я пишу от 25 строк и не хотелось бы что бы было что ты пишешь 30-40 строк а в ответ тебе 5-10 ((  Поэтому уточняю этот моментик

0

270

Циклоп написал(а):

1) у меня идёт упращёный шаблон или нет?

Все каноны проходят по специальной летней акции  Шаблон анкеты по летней акции для канона

Циклоп написал(а):

3)Джин активна или как?

Сегодня планировалась чистка игроков не отписавшихся в перекличке, а она там не отметилась, так что...

Циклоп написал(а):

4) сколько в среднем у вас по объёмам пишут посты просто я пишу от 25 строк и не хотелось бы что бы было что ты пишешь 30-40 строк а в ответ тебе 5-10 ((  Поэтому уточняю этот моментик

Miss Creed написал(а):

6.2. Посты содержат в себе не менее десяти полных строк в основной игре (включая файтинги и флэшбэки, но НЕ учитывая речь посторонних) и не менее трех в телефонном разговоре.

Я например не могу писать посты в 20 с лишним строк, не Лев Толстой верите ли, не знаю как вам, но мне важно то, что в посте написано, а не то сколько в нём строк.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Marvel Genesis: Till The End » ¤ Гостевая и FAQ » Для гостей