Правила разработаны лично мной. Копирование запрещено © Мисс Крид

Правила обязательны к прочтению каждому потенциальному игроку, который собрался вступить в наши ряды. Выискивание ключа для анкеты без прочтения не означает, что Вы прочитали правила. Поэтому большая просьба для всех: прочтите все ниженаписанное, чтобы потом не говорить, что Вы чего-то не знали. Незнание не освобождает от ответственности.

Часть 1. (О регистрации в целом)
1.1. Регистрируясь на данном сайте, Вы автоматически подтверждаете свое согласие с уставом форума и становитесь призванным его выполнять.
1.2. Регистрация проходит исключительно на английском языке, регистрируются только прозвища, чтобы не нарушать концептуальную гармонию ролевой игры.
1.3. На подачу анкеты дается ровно три дня, после чего (если Вы приняты) оное переносится в архив допущенных игроков. В том случае, если анкеты не наблюдается в течение данного периода времени, Ваш аккаунт удаляется (даже при тех обстоятельствах, если Вы действительно собрались играть).
1.4. Ваша анкета рассматривается в течение пяти дней со дня регистрации только в том случае, если она подвергалась редактированию. Если исправления не производятся, досье перемещается в "Архив недопущенных", а Ваш аккаунт удаляется по истечению трех дней с момента регистрации.
1.5. Если Вы - неканон, советуем присмотреться к списку разрешенных и запрещенных способностей. Администрация может пойти навстречу, но это не значит, что она столь добродушна и может позволить все.
1.6. Если Вы собрались сменить персонажа, то лучше скажите об этом заранее в надлежащей теме, и администрация вынесет решение.
1.7. Право на регистрацию дополнительных персонажей на форуме разрешается исключительно с разрешения администраторов и при наличии следующих критериев: у Вас 100% посещаемость и с Вашего основного профиля отписано не менее 20 игровых постов. Другие случаи не рассматриваются.
1.8. Если вы ушли с форума, вам дается только одна попытка вернуться на ролевую.
1.9. Администрация форума в праве не принимать игрока, не говоря причину.
1.10. Администрация не всегда права, поэтому и у нее существуют опредленные рамки обсуждения анкет персонажей. Если вы с чем-то не согласны, предоставьте факты.

Часть 2. (Об отсутствии)
2.1. Если Вам требуется отлучиться от форума на неопределенное время, Вы должны обязательно уведомить об этом администрацию в специальной теме, либо в клиентах.
2.2. Если Вы уходите на неопределенное время, но планируете вернуться на ролевую и продолжить играть за прежнего персонажа, то Вам необходимо также уведомить о данном факте администрацию запросом на придержание роли.
2.3. Если Вы пришли на ролевую, и Ваше досье принято, но Вы вдруг резко пропали без уведомления, администрация имеет полное право удалить Ваш аккаунт ровно через неделю. В случае, если Вы обещаете зайти на сайт в определенное Вами время и не выполняете обещания, Вам вывешивается предупреждение в теме "Претендентов на удаление". Если такая предупреждение игнорируется - аккаунт удаляется через три дня.
2.4. Вы имеете право не посещать форум без уведомления и не отписывать посты в течение трех дней. Через неделю при неявке на форум и отсутствии уведомлений Вы автоматически выноситесь в список "Претендентов на удаление", а дальше - по правилам.

Часть 3. (О копирайте)
3.1. На нашем форуме действует строго статья о копирайте. Копирайту подвергается каждая официально закрытая тема форума, в том числе:
       а) каждая закрытая анкета принятого игрока;
       б) административные темы, касаемые правил и шаблонов;
       в) оформление форума / дизайн.
За сием правом следят администраторы форума и за любой замеченный плагиат любым игроком данной ролевой, перенесенный на другие форумы, имеют полное право вынести официальное предупреждение игроку вплоть до удаления с форума. Если плагиат совершен игроком другого форума, администраторы ролевой в праве вынести официальное предупреждение тому форуму, где был замечен плагиат. Единственное исключение, если элементы форума были скопированы самим автором.
3.2. Плагиат в анкетах на нашем форуме не приветствуется, будь то копированная информация с официальных сайтов, либо с анкет других игроков на других форумах. Сие правило введено для того,тобы проверить ваше знание персонажа. В таковых случаях администраторы / модераторы форума имеют право вынести предупреждение, а при вторичном плагиате анкета нейтрализуется и не рассматривается администрацией.

Часть 4. (Об отношениях на ролевой)
4.1. Администрация форума не обязана терпеть не касающихся к игре выяснений отношений между игроками. Подобные прения выносятся исключительно в личную переписку и на форуме не обсуждаются. В противном случае администрация в полном праве либо предупредить, либо наказать игрока баном (вплоть до удаления с форума). Действия администраторов в данной ситуации не обсуждаются.
4.2. Неуважительное отношение к администраторам карается предупреждением или баном.
4.3. Сразу попрошу разграничивать понятия "игрок" и "персонаж". Если Вы неровно дышите к какому-то персонажу или Вас буквально выворачивает при одном его упоминании, это не значит, что то же самое должно быть перенесено на игрока. То же самое наоборот.
4.4 Затрону тему "Боссов" и "подчиненных". Каждый игрок обязан выбрать себе сторону. И делая этот выбор, игрок подписывается под тем, что он работает под своим начальством. Пренебрежительное отношение ко вторым может очень пагубно повлиять на Вашего персонажа и Вашу игру. Соблюдайте субординацию.

Часть 5. (О неканонических персонажах)
5.1. Способности неканонического персонажа оцениваются максимально до гамма-уровня, однако администрация рассмотрит варианты и с бета-уровнем. Максимальное количество способностей у неканонического персонажа - три, максимум четыре. Замечу, что они обязательно должны быть взаимосвязаны (например, огонь и вода в прямом соотношении в способностях не встречаются, а уж тем более у неканонов). Разнотиповые абилки будут по надобности урезаться администраторами ролевой.
5.2. Анкета неканонического персонажа должна представлять из себя полноценный, информативный документ, излагающий персонажа максимально во всех запрашиваемых характеристиках. Большой упор делается на биографию, в которой должны быть перечислены все факты касающиеся:
       а) рождения и жизни персонажа до проявления способностей;
       б) самого факта проявления способностей, учитывая время, место и события происходящего;
       в) жизни после проявления способностей;
       г) момент принятия персонажа в ту или другую организацию.

Часть 6. (О постах)
6.1. Вся игра заключается в том, что каждый игрок отписывает своеобразное сообщение, называемое постом, где он описывает все действия, мысли и слова ТОЛЬКО СВОЕГО персонажа.
6.2. Посты содержат в себе не менее десяти полных строк в основной игре (включая файтинги и флэшбэки, но НЕ учитывая речь посторонних) и не менее трех в телефонном разговоре. Если пост не содержит приемлимый минимум строк, указанных в правилах, то Вам выносится предупреждение. Если предупреждения игнорируются, то пост безоговорочно удаляется.
6.3. Прямая речь (то есть речь лично Вашего персонажа) выделяется жирным шрифтом.
6.4. Мысли Вашего собственного персонажа в игре выделяются курсивом.
6.5. Если ведется телепатический разговор, то Ваша речь выделяется вот так.
6.6. Чужие реплики просто подчеркиваются и ни в коем случае не копируются вместе с чужой пассивной речью автора.
6.7. Если персонаж располагает дополнительным сознанием / сущностью, речь второй половины выделяется любым цветом, который не касается админ/состава.
6.8. Если Вы входите в игру, не забывайте обозначить это. Например, вот такой строчкой в начале Вашего первого поста:

------------- Начало игры -------------

.
6.9. В игровых постах использование смайлов строго запрещено.
6.10. Не забывайте, что пост - это не просто Ваши машинальные действия и речь, но и мысли, всевозможные описания (окружающей среды, физического / психического состояния).
6.11. Мат в игровых постах не запрещен, если на то указывают характеристики конкретного персонажа. Скрывание мата знаком * не обязательно. Данное действие зависит от личного желания игрока.
6.12. Описывание чужих действий в игровом посте категорически запрещено. Исключение: только по официальной договоренности с соигроком.
6.13. Игровой пост пишется преимущественно в литературном стиле, а не таком, котором Вы можете рассказать на словах. Пишите красиво, и Вам это зачтется!
6.14. Если Вы решили выступить в сражениях и подобном лучше всех, помните, что манчи у нас не привествуются, поэтому просим на это обратить Ваше должное внимания. Все смертны ©.
6.15. Максимальное время ожидания Вашего поста - четыре дня. Если поста не наблюдается в течение этого времени, за Вас отписывает Гейм Мастер, который выведет Вашего персонажа из квеста.

Часть 7. (О профиле)
7.1. Ваш аватар должен сожержать фотографию любой знаменитости, либо обычных людей, вам известных, на крайний случай рисунки из комиксов Марвел. Запрещены аватары, содержащие рисунки в аниме-стиле и порно-содержания. Если таковой был замечен, аватар нейтрализуется администратором без предупреждения.
7.2. Ваш личный профиль, то есть профиль в навигационном меню, заполняется собственноручно Вами самими, исключая лишь графу "Сторона".
7.3. Подпись пользователя не должна содержать в себе никаких посторонних большеразмерных рисунков, за исключением юзер-, видео- и гигабаров.
7.4. Выбор внешности - обязательный пункт.
7.5. Если у Вас есть дополнительные роли на форуме, это обязательно должно быть отражено в Вашем профиле.

Часть 8. (О правах)
8.1. Право комментировать анкеты имеют только АМС.
8.2. Вы можете сами создавать темы и локации в любом месте форума (за исключением административных), если они Вам необходимы.
8.3. Реклама на форуме оформляется через специальный аккаунт. Пользователи, регистрирующиеся специально только для выношения рекламы на данный форум, удаляются вместе с оставленной рекламой. Подробности в правилах рекламы.
8.4. Реклама на форуме строго взаимная и проверяется ежедневно заведующим по рекламе. В случае невзаимности, реклама удаляется.
8.5. Обычные пользователи данного форума могут рекламить без предоставления ссылки.
8.6. Вы вправе не соблюдать ход квестовых линий и играть по тому сценарию, который хотели бы Вы.

Часть 9. (О заполнении анкеты).
9.1. Анкета пишется строго по шаблону, указанному в разделе "Собеседование".
9.2. Запросы на проверку анкет, полученные администратором в ЛС, игнорируются: у администраторов тоже есть личная жизнь и достаточно работы на форуме. Поэтому наберитесь терпения и подождите, когда АМС проверит вашу анкету. После каких-то исправлений не забывайте поститься в анкете, оформляя сей факт. Молчать трое суток и ждать у моря погоды не нужно - лучше показать, что Вы все сделали.
9.3. Ключ к анкете: "с правилами ознакомлен".
9.4. Связь с игроком обязательно прописывается в анкете. Принимаются строго номера ICQ, адреса Mail Агентов, страниц Vkontakte. Никакие выражения типа "В ЛС админу" или "Админ знает" не принимаются. Связь нужна АМС не для того, чтобы пинать игроков на посты - мы этим не знанимаемся - а для того, чтобы Вы не терялись из виду.
9.5 Любые кроссоверы на нашей ролевой запрещены.

Часть 10. (О рейтинге)
10.1. Наш форум  имеет рейтинг - NC-18. Это означает, что возрастная категория игроков на данном форуме не может быть меньше 15 лет в связи с частично приемлимым неадекватным содержанием игровых постов.
10.2. Рейтинг позволяет использовать сцены следующих характеров:
       - сцены убийств причисляющихся к рангу жестоких;
       - БДСМ;
       - сцены флирта, а также половых актов.
Зоофилия, педофилия, некрофилия и подобное в рейтинге не указаны и не привествуются.