Marvel Genesis: Till The End

Объявление

www.copyright.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Genesis: Till The End » ¤ Гостевая и FAQ » Для гостей


Для гостей

Сообщений 211 страница 240 из 297

211

Некто написал(а):

Почему это в нашем случае один игрок? Нас  трое: я, мой брат и мой друг. И что значит "возможно"?
И еще во всех ролевых правила практически один в один))))

Вам уже все сказали и не один раз: один ай-пи - один игрок. все. точка.

0

212

Некто написал(а):

Почему это в нашем случае один игрок? Нас  трое: я, мой брат и мой друг. И что значит "возможно"? И еще во всех ролевых правила практически один в один))))

Регистрируйте одного персонажа и играйте по переменке. И не на всех ролках правила один-в-один.

0

213

Некто написал(а):

Почему это в нашем случае один игрок? Нас  трое: я, мой брат и мой друг.

Вас может быть даже десять, двадцать и так далее в геометрической прогрессии. На один IP дается ОДНА роль и никак иначе.

0

214

Некто написал(а):

Почему это в нашем случае один игрок? Нас  трое: я, мой брат и мой друг. И что значит "возможно"?

С 1-го компьютера сидит 1 человек. У Ваших друзей должны быть свои компьютеры. Причину "обоснуя" АМС уже Вам не однократно сказала.

0

215

Прекращаем балаган.
Дальнейшие сообщения не тему "а почему нельзя с одного айпи" буду удалять без всякого сожаления

Отредактировано Scarlet Witch (2011-04-29 18:35:02)

+2

216

тогда может скажете, кого регить? Капитана Америку, Паучка или Железного Человека

к тому же друг у меня один...у него виндла полетела, а брат...с ним я делю 1 комп на двоих.... или для вас существоватние брата - это фантастикс?

0

217

Это я написал(а):

тогда может скажете, кого регить? Капитана Америку, Паучка или Железного Человека

на Ваш выбор

0

218

В том то и дело, что лично я не могу выбрать между Старком, Америкой и Паучком ........  :whistle:
если бы разрешили 3-х с одного ай-пи...каждый из нас опробовал бы того или другого героя и в конце нужный..подходящий для каждого из нас перс подойдет....

0

219

Это я написал(а):

В том то и дело, что лично я не могу выбрать между Старком, Америкой и Паучком ........  :whistle:
если бы разрешили 3-х с одного ай-пи...каждый из нас опробовал бы того или другого героя и в конце нужный..подходящий для каждого из нас перс подойдет....

выбрать придется

P.S. флуд в теме будет стираться - выбирайте уже героя и пишите анкету или ищите форум, где Вам разрешат сразу трех/пять/десять героев с одного ай-пи

0

220

А мне нравятся все три.....

0

221

Это я написал(а):

А мне нравятся все три.....

Айпишник заблочен.

+1

222

Здравствуйте можете помочь с выбором способностей?

0

223

David Torn написал(а):

Здравствуйте можете помочь с выбором способностей?

да, конечно: чего бы Вам хотелось самому?

0

224

Magneto
Ну у меня есть две био если взять одну то надо что-то что может связать с замедленным старением, если у вас такое возможно.
Или что-то что может использовать мутант работующий психологом

0

225

David Torn написал(а):

мутант работующий психологом

Телепатия, сконирование взглядом, чтение информации через прикосновение к человеку...?)

0

226

David Torn написал(а):

Или что-то что может использовать мутант работующий психологом

Плюс к словам Электры можно быть эмпатом.

0

227

Товарищи админы, вопрос на мульён баксов.
Вам же нужны хорошие игроки?))
Большая просьба, сразу топорами-когтями-клыками-табуретками в меня не кидать, я еще пожить хочу. Да и пришел я один и с миром.
Я, конечно, понимаю, что со времен Поля и Террора с Оружием прошло много времени, год целый, но жизнь наладилась, желание и возможность играть вновь появились. А тут вам так кстати нужен Росомаха...
В общем, или мне выкладывать анкету или баньте меня, но только тихо-мирно, скандалов и фанфар мне не надо.

0

228

Плюшевый написал(а):

Товарищи админы, вопрос на мульён баксов.
Вам же нужны хорошие игроки?))
Большая просьба, сразу топорами-когтями-клыками-табуретками в меня не кидать, я еще пожить хочу. Да и пришел я один и с миром.
Я, конечно, понимаю, что со времен Поля и Террора с Оружием прошло много времени, год целый, но жизнь наладилась, желание и возможность играть вновь появились. А тут вам так кстати нужен Росомаха...
В общем, или мне выкладывать анкету или баньте меня, но только тихо-мирно, скандалов и фанфар мне не надо.

Плюшевый, ты ли это? Оо
Рос нам и правда нужен...

0

229

Я это, я) Не глюк, однозначно.
Ну так что вы там думайте, совещайтесь, за и против взвешивайте)))

0

230

Плюшевый написал(а):

Я это, я) Не глюк, однозначно.
Ну так что вы там думайте, совещайтесь, за и против взвешивайте)))

лично я был бы рад снова видеть и поиграть. думаю, что и Криста была бы не против...

0

231

Плюшевый
Криста передает, что будет очень рада и счастлива видеть - так что Рос за тобой!)

0

232

Окай, завтра вечером будет анкета! Полную или по акции?

0

233

Плюшевый написал(а):

Окай, завтра вечером будет анкета! Полную или по акции?

по акции - там, где для игроков с былых проектов и дружественных форумов

0

234

Lizard Woman

Elektra написал(а):

Телепатия, сконирование взглядом, чтение информации через прикосновение к человеку...?)

Lizard Woman написал(а):

Плюс к словам Электры можно быть эмпатом.

Тогда вопрос а что их этого можно совместить чтобы не нарушать правила про связанные способности.

0

235

David Torn написал(а):

Тогда вопрос а что их этого можно совместить чтобы не нарушать правила про связанные способности.

например, эмпатия, чтение эмоций людей и влияние на них..

0

236

David Torn, на ваш вопрос уже ответили, а я пользуюсь случаем и передаю вам пламенный привет от мистера Норрингтона, если вы конечно помните, кто это)

0

237

Долго просматривал вашу ролевую, но в итоге все-таки решил к вам присоединиться. Вопросов у меня много, но начнем по порядку:
Хотелось бы поиграть за канонного персонажа Shatterstar, но в списках ролей он не указан. Возможно ли взять его?

0

238

star написал(а):

Хотелось бы поиграть за канонного персонажа Shatterstar, но в списках ролей он не указан. Возможно ли взять его?

речь идет о герое мира Моджо или отпрыске расы Кри?

0

239

Magneto,
Из Моджо-мира.

0

240

star написал(а):

Из Моджо-мира.

то есть герой прибудет из будущего?
тогда давайте сразу проясним, кем себя видит герой в новом мире, его группировка, цели и тд и тп

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Marvel Genesis: Till The End » ¤ Гостевая и FAQ » Для гостей