Marvel Genesis: Till The End

Объявление

www.copyright.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Genesis: Till The End » ¤ Гостевая и FAQ » Для гостей


Для гостей

Сообщений 121 страница 150 из 297

121

Miss Creed написал(а):

Тоже идея) но нерассматривалась))) хотите быть одним из них? xDDDD

да)) я почти написал анку.. био извиняйте корявое, но если что подправлю))

0

122

Assaran Basaka написал(а):

био извиняйте корявое, но если что подправлю))

Та ничо)) обговорим, чокаво)

0

123

Assaran Basaka, как вам уже сказала Рага, Японии досталось сполна, но всё-таки не в первый раз на японцев сбрасывают ядерную, поэтому на месте страны чёрного пятна нет, страна существует, не маленькая всё же. Пострадала в общем та часть, которая к Корее ближе, уж с какого города до какого можете решить сами, тут всё зависит от качества русской бомбы Оо

Assaran Basaka написал(а):

возможно, только вот япошки немного сдвинуты на чести и кровной мести )) поэтому корея должна потом плавить в своей крови от атак камикадзе. Самые идейные без труда подчинят потерявших все япошек и отправят их мстить за близких..

Думаю Корею по головке не только Японцы, но и соседи не погладят, а Корейское правительство слишком "глупо", чтобы заарканит Японцев, особенно в отыгрываемое время. А про Тибет не переживайте, усё с ним в порядке!

0

124

я вот хотел бы как Гарри Озборн зарегистрироваться, вот стало интересно по сюжету он куда нибудь поместится? И мне бы хотелось данного персонажа составить по персонажу из трилогии ЧП, там биография и характеристика.

0

125

Гарри Озборн написал(а):

вот стало интересно по сюжету он куда нибудь поместится?

Место то мы всегда найдём, но здесь он скорее всего был бы не самым уместным персонажем=) всё-таки он больше к линии по Человеку-Пауку, а у нас она далеко не основная)

Гарри Озборн написал(а):

И мне бы хотелось данного персонажа составить по персонажу из трилогии ЧП, там биография и характеристика.

А вот это исключено) всё же мы играем по комиксам, а там невероятно много несовпадений)

0

126

Вопрос по персонажу Чарльзу Ксавьеру.
а) Можно ли чуть изменить его характер? Т.е сделать его более брутальной личностью (см. ультимативное добро). Это можно объяснить, например, долгими противостояниями со всеми, огромными потерями близких итп.
б) Можно ли Чарли достать из коляски как это уже не раз делали создатели комиксов? Как угодно: лечение в Шиар, высокотехнологичные протезы с земли (это то, что уже использовалось сценаристами в 616 вселенной). Можно придумать что-то своё из серии техноорганики.

0

127

Я думаю, что и то и то возможно)
Тем более, что это уже было в каноне.

0

128

О_о
Залез сюда и удивился - похорошели, ребята. В общем-то забежал я просто так, по старой памяти, жмакнув ссылку, все еще сохраненную в браузере. Приятно знать что держитесь...
В общем-то все, что я и хотел сказать, всех благ вам ))

0

129

Как бе Киц
Я табе все еще жду)) спасибки, брат)

0

130

Скажите, еще Гамбит свободен, или я в пролете в очередной раз?

0

131

Француз, такой француз
Свободен))

0

132

Ой-ля-ля, это же прекрасно, мон шер

0

133

Рэйдж, я скучаю по тебе *хнык-хнык*. :*
Можно мне к вам неканоном прийти?

0

134

Оо "я" - это кто?

0

135

Рэйдж, я тебе потом на ушко шепну кто я и откуда)
Лучше ответь. Неканона-вампира с телепортацией можно взять?

0

136

... написал(а):

Неканона-вампира с телепортацией можно взять?

Вампиры у нас ни к чему. Телепортация вроде не запрещена :/

... написал(а):

я тебе потом на ушко шепну кто я и откуда)

:/

0

137

Как же так?( Жаль, очень жаль. Тогда я буду думать кого мне взять. Одна телепортация - это слишком слабо.
Ладно, не буду тебя напрягать. Меня привлекла ваша акция ¤ I've Came From...(для игроков ролевых из списка) - делай выводы ^_^

0

138

... написал(а):

Ладно, не буду тебя напрягать. Меня привлекла ваша акция ¤ I've Came From...(для игроков ролевых из списка) - делай выводы

Там пять ролевых Оо ща буду гадать, кто и откуда :/

0

139

На двух из них ты меня знала. :*

0

140

Рэйдж, только громко не ори кто я)
боюсь, не все будут рады меня видеть.

0

141

... написал(а):

На двух из них ты меня знала. :*

Я много кого знал с тех ролевых. Эт ничего не объясняет оО

0

142

Увы, моя постоянная роль у вас занята, и я не смогу ее взять( Определюсь с ролью и скажу все потом. Очень по тебе скучаю :* до скорой встречи у вас.

0

143

Оо а какая роль-то? Оо

0

144

Ладно, палиться, так по полной. Scarlet Witch с твоей Оружейки и... ты сама дальше поймешь откуда еще.
Не знаю кого взять у вас. Может посоветуешь?)

0

145

... написал(а):

Scarlet Witch

Оо на обоих форах нет ни однй Ванды Оо или я не наю Оо  в упор не помню Оо

0

146

... написал(а):

Не знаю кого взять у вас. Может посоветуешь?)

Предпочтения?

0

147

Дело было давно, поэтому забыла)
Не знаю... Думаю-думаю. Никак не придумаю.

0

148

... написал(а):

Дело было давно, поэтому забыла)

или его вообще не  было. Все три фора поднял - нет ни одной Ванды

... написал(а):

Не знаю... Думаю-думаю. Никак не придумаю.

Посмотри из тех, кого на замену.

0

149

Меня там и не будет. Я ведь уходила. Помнишь, еще мечтали об объединении, но так и не пришли к общему решению из-за ссор некоторых. ^_~
Хорошо, спасибо)

0

150

... написал(а):

Меня там и не будет. Я ведь уходила. Помнишь, еще мечтали об объединении, но так и не пришли к общему решению из-за ссор некоторых. ^_~

Адвенчеры? Оо""""" Вспооооооооомнил) сразу бы сказала про них xDDDD
Давай в асю)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Marvel Genesis: Till The End » ¤ Гостевая и FAQ » Для гостей