Marvel Genesis: Till The End

Объявление

www.copyright.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Genesis: Till The End » ¤ Гостевая и FAQ » Для гостей


Для гостей

Сообщений 61 страница 90 из 297

61

Здравствуйте) Была приятно удивлена, когда увидела эту ролевую, словно окунулась в старые добрые времена. Мне показалось здесь довольно занятно, так что я решила поиграть у вас. Возник только маленький вопрос. Занята ли на ролевой роль Джины Грей? Если занята, то можно ли выбрать Мэдлин Прайор? Если да, то можно ли сделать внешность, как у Джины, ведь предполагается, что они идентичны?)) У меня еще были варианты с Алой Ведьмой (но как я вижу, на нее уже пишут анкету)и Полярис (склоняюсь к ней больше всего). Кого посоветуете?)

0

62

Гостья написал(а):

Здравствуйте) Была приятно удивлена, когда увидела эту ролевую, словно окунулась в старые добрые времена. Мне показалось здесь довольно занятно, так что я решила поиграть у вас. Возник только маленький вопрос. Занята ли на ролевой роль Джины Грей? Если занята, то можно ли выбрать Мэдлин Прайор? Если да, то можно ли сделать внешность, как у Джины, ведь предполагается, что они идентичны?)) У меня еще были варианты с Алой Ведьмой (но как я вижу, на нее уже пишут анкету)и Полярис (склоняюсь к ней больше всего). Кого посоветуете?)

Здравствуйте) Берите лучше Полярис, так как Джин Грей и Алая Ведьма занята.

0

63

А Мэдлин взять нельзя, да?) Если так, то беру Польку)

0

64

Гостья написал(а):

А Мэдлин взять нельзя, да?)

Не желательно. Берите лучше Полярис)

0

65

Спасибо за совет) Пошла регится и писать анкету)

0

66

Прошу убрать наш баннер из партнеров. Ваш убран.
Причину можно узнать в теме - заявки на партнерство, самый первый пост.

0

67

Доброго времени суток.
Вас беспокоит администратор форума-партнера Сейлор войны под лунным светом. Сегодня утром была обновлена тема с Вашей рекламой в форуме "партнерство", однако поднятие темы было осуществлено не взаимно.
Просим Вас соблюдать правила.
С уважением, Сатурн.

0

68

С МЮ
сделано.
Сатурн
просим прощения, все готово)

0

69

страстно хочу видеть Вдову в аське, можно её туда попросить?

0

70

из ниоткуда написал(а):

страстно хочу видеть Вдову в аське, можно её туда попросить?

сейчас буду.

0

71

..мм дарсте вопрос хотелось бы содать персонажа в команду сиснестера...Но, загвоздка заключается в следующем - я хочу создаьтб пресонажа мутанта со способностямми нов месте с тем чтобы у него был костюм - На подобиии как у железного челоека ?
возможен ли такой вариант?

0

72

Annihilator
Подождите Вайт Госта - он с Вами побеседует на эту тему)

0

73

Annihilator, предлагаю обсудить это в ICQ - мой номер в профиле. Посмотрим насколько это все вяжется.

0

74

Здравствуйте, это администрация проекта Dance with the Devil. Мы заключили партнерство, и тут я приношу свои глубочайщие извинения, по нелепой ошибке, скорей всего на автомате, поставила баннер не туда. Я все исправила, ещё раз извиняюсь за эту нелепость.

0

75

Все в порядке) Увидели) Спасибо за понимание)

0

76

Админ с ДВ
Инцидент исчерпан, все в порядке!

0

77

Извините меня пожалуйста!Я зарегистрировался как Агент Зеро.Почему то не пришло письмо с паролем?Что делать?Можете ли вы мне его поменять?

0

78

пароль изменен на 1111, заходите) будьте как дома)

0

79

Miss Creed
Спасибо=)

0

80

Где инфу и всё остальное глянуть. а то немного заблудился.

0

81

Сус
Видите сверху в шапке ролевой надпись important links? вот тыкаете на нее и смотрите, там выскакивает несколько ссылок, это то вам и нужно))

0

82

Доброго времени суток.
Хотел бы начать играть на Вашем форуме либо за Дэдпула, либо за самописанного нестандартного представителя Генезиса (не мутант, но имеющий спец.оборудование ) Что посоветуете и кто нужней будет?)

0

83

Не рыба не мясо.
Доброго)
Судя по списку ролей, сейчас нужнее в игру Дэдпул)

0

84

НА сколько я понял он у Вас идёт вне каких-либо акций, но персонаж необходимый... Значит буду работать над полной анкетой.

0

85

Удивительно, что необходимые и требуемые персонажи идут вне акций, но фиг с ними.

0

86

Так же интересует вопрос, к какой команде относиться будет Дэдпул, ведь по бэку он одиночка, а на данный момент у вас приостановлен набор одиночек.

0

87

Не рыба не мясо.
Когда-то Дедпул был в Оружии Икс, можно и сейчас его туда отнести.

0

88

По бэку как бы он ОЧЕНЬ маловероятно стал бы работать с Оружием снова, но учитывая характер Вэйда это возможно ( но очень маловероятно). В общем жду глав. админа и его комментария, ведь судя по всему Дэдпул нужен для сюжета. Хотелось бы знать, что тербуется от этого персонажа и какую роль (сторона) он должен сиграть.

0

89

Добрый день) Исходя из того, что у нас не очень большое количество игроков в Генезисе, я все же была бы рада персонажу именно на этой стороне. Но если Вам все же хочется играть за Пула, то его могу записать в одиночки. Собственно, разрешение на внекомандное участие складывается из био, где более всего прижился перс в своей биографии - туда ему и дорога. Но зная Вейда, ему просто грех сидеть на какой либо стороне)

0

90

Вот и я о том же.. Собственно можно ли это обсудить посредством аськи\скайпа?

Мои координаты

446584721 - ICQ
                             
lthelastdayl - Skype

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Marvel Genesis: Till The End » ¤ Гостевая и FAQ » Для гостей