Marvel Genesis: Till The End

Объявление

www.copyright.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Genesis: Till The End » ¤ Гостевая и FAQ » Для гостей


Для гостей

Сообщений 31 страница 60 из 297

31

Здравствуйте.Скажите,  неканон принимаете?

0

32

Блуждающая написал(а):

Здравствуйте.Скажите,  неканон принимаете?

Да, мы очень будем рады не канону в Генезис или в дети Синистера) Но желательно в группировку к детям Синистера, там не канонам дозволяются одну силу альфа уровня.

0

33

Я буду играть за человека. Я подустала играть за мутантов.

0

34

Блуждающая написал(а):

Я буду играть за человека. Я подустала играть за мутантов.

Как пожелаете)

0

35

А дети Синистера, они обязательно должны быть отрицательными?

0

36

Блуждающая написал(а):

А дети Синистера, они обязательно должны быть отрицательными?

Нет, но Синистер далеко не положительный персонаж, а его "дети", его слушаются)

0

37

А могу ли я завести двух  персонажей. Ну хотя бы не сразу?
И возможно ли будет в последствии избавиться от связи с Синькой?

0

38

Блуждающая написал(а):

А могу ли я завести двух  персонажей. Ну хотя бы не сразу?

Вполне возможно, но не сразу)))

Блуждающая написал(а):

И возможно ли будет в последствии избавиться от связи с Синькой?

По ходу развития персонажа - это вполне возможно)

0

39

Мисс Крид, счастлив видеть, что вы снова на коне и при полном параде... \достаёт из-за спины букет цветов\ А мне как раз поиграть негде было. Да-да, мы знакомы, - пантеркин брат (и сукин сын по совместительству)), к вашим услугам, помните? Воть, возвернулся в интернеты безапеляционно и окончательно. Возьмёте-примете? (С распростёртыми, конечно, надеюсь...)
И ещё одна ма-а-аленькая деталька: а мне только по посту можно или вы ко мне на сей раз со всей строгостью, без блата?))
Но я к вам, конечно, в любом случае, - хоть со всеми возможными био, сами знаете...

Отредактировано Wolverine (2010-12-21 23:43:36)

0

40

Wolverine написал(а):

Мисс Крид, счастлив видеть, что вы снова на коне и при полном параде... \достаёт из-за спины букет цветов\ А мне как раз поиграть негде было. Да-да, мы знакомы, - пантеркин брат (и сукин сын по совместительству)), к вашим услугам, помните? Воть, возвернулся в интернеты безапеляционно и окончательно. Возьмёте-примете? (С распростёртыми, конечно, надеюсь...)И ещё одна ма-а-аленькая деталька: а мне только по посту можно или вы ко мне на сей раз со всей строгостью, без блата?))Но я к вам, конечно, в любом случае, - хоть со всеми возможными био, сами знаете...

Ипать! Скок я тя не видел! >< Соскучилсо пипец)
Как заслуженный гость и заслуженный партнер "Оружия" предлагаю написать анкету без поста))

0

41

Ну вот и мои родственники подтягиваются... Стоило только заикнуться о том, что я хочу взять Росомаху)))

0

42

Daken
Сынок, батько не специально, чесслово)) Оно усё само так получилось...

0

43

Wolverine, пиши анкету, батя.

0

44

Доброго времени суток. Заинтересовали "дети Синистера", и посему спрошу - имеет ли место быть мутант со способностью изменять векторы?
p.s. манча не будет, игрок со стажем, просто "поюзать" хочется.

0

45

Поподробней пожалуйста))

0

46

Не вопрос.
Все в мире подчиняется законам физики (я в общем). К примеру, приложенная к чему-либо сила. Она имеет свой вектор направления. Движение также имеет свой вектор (опять же - вектор направления). И так далее (если в школе рисовали задачки по физике вроде "двигаем шарик по наждачке" хД там была приложенная сила, сила противодействия, сила трения - еще могли другие параметры писать. Так вот, у каждого параметра есть векторы направления).
Фух, чуть сама не запуталась.
В общем так, персонаж может изменить вектор направления. В физическом плане это доведено до автоматизма (т.е. его организм без желания персонажа изменяет вектор направления - к примеру, выстрела пули - в любое направление; при желании персонажа вектор изменяется под нужным углом, но там еще нюансы по углам - к примеру, стопроцентно на 90 градусов не повернуть, тут можно либо меньше 70, либо больше 120 -_- ).
Также у него есть свои недостатки: из-за "автоматизма" отклонения векторов волосы практически белого цвета, кожа бледная и очень восприимчива к солнечному свету (это на случай, если рядом окажется мутант с блокирующей способностью).
Предполагаю, что телепатам в голову лучше не лезть - векторы есть даже у мысли, если влезать в дебри псионической системы и разрабатывать для нее свою декартовую систему... но я не полезу. Просто блок, не хочу развивать персонажа в этом плане.
Вроде так.)

0

47

М-да, дело ясное, что дело темное. Ладно, пускай админы решают.

0

48

Так что тут "темного"?) Если что не понятно - могу иллюстрировать, дабы всем было понятно.

0

49

Я знаю про вектора, я просто не могу представить, как из этого способность сделать.

0

50

Посмотрите аниме "Магический индекс" - там эта способность реализована по всем законам, но с заскоками на МС. (:

0

51

Я из аниме смотрел только Соника и Стального Алхимика. Ладно, хватить флудить и ждем, что там решат админы.

0

52

Devo написал(а):

Если что не понятно - могу иллюстрировать, дабы всем было понятно.

Пишите анкету и там разберёмся) Но на всякий случай - проиллюстрируйте)

0

53

Прошу прощения, но внесу свою скромную лепту:
Мисс Викторовна, чел - игрок обалденный и находится под моей личной протекцией (я про Devo), настоятельно прошу учесть, прежде чем принимать скоропалительные решения))

0

54

Devo
Что-то я такое где-то слышал)) На Оружии кажется, было такое, пытался кто-то пройти с векторами, но ему запретили) Да, и насколькоя помню, мне почему-то это напомнило Люси этимединственным словом "векторы")))
Кидайте анкету, посмотрим) хотя я бы назвал это примерно такой же способностью, как "управление полями вероятности") Но кидайте, почитаем)

0

55

Мдэ... Все нормальные человеки уже давно дрыхнут без задних ног, и только меня, психа ненормального (омг... разве психи бывают нормальные? оО), мучает вопрос по поводу неканонов.

Обязательно брать тех, что в списке или всё-таки можно своего приплести?

0

56

Ms.Spitfire написал(а):

Обязательно брать тех, что в списке или всё-таки можно своего приплести?

Ms.Spitfire, ну а вы как думаете? Конечно можно)

0

57

Добрый вечер. Алая Ведьма в игру нужна?

0

58

Wanda написал(а):

Добрый вечер. Алая Ведьма в игру нужна?

Смотря что подразумевать под этим вопросом))) Если в том плане, что включена она в сюжет или нет? То нет, мы её в сюжет не включали. А если в общем - то нам все нужны, главное, чтобы игрок был адекватный)

0

59

Большое спасибо) Тогда буду готовить анкету.
Биографию, если я правильно понимаю, не писать?)

0

60

Wanda написал(а):

Биографию, если я правильно понимаю, не писать?)

Нет, на канона биография не пишется) Вы поняли всё верно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Marvel Genesis: Till The End » ¤ Гостевая и FAQ » Для гостей