Marvel Genesis: Till The End

Объявление

www.copyright.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Genesis: Till The End » ¤ Гостевая и FAQ » Для гостей


Для гостей

Сообщений 271 страница 297 из 297

271

Такс спасибки за ответики буду думать и да вопрос

Джин если что свою привисти можно будет?

0

272

Циклоп написал(а):

Джин если что свою привисти можно будет?

Если что, то думаю можно) только сразу говорю, с одного айпи один перс.

0

273

Обижайте всё будет в лучшем виде и с одного ай пи

пс придержите роль Джин и Циклопа если что моя анка думаю будет сегодня завтра и анка Джин в этом же промежутке если она согласится

0

274

Циклоп написал(а):

Обижайте всё будет в лучшем виде и с одного ай пи

Тогда прошу меня извинить.
Придержим)

0

275

Такс изменения в планах точнее мы с подругой к вам идём поэтому придержите мою роль аки  Циклопа и женскую роль место Джин придержите пожалуйста Шторм

0

276

Циклоп
роли держим.

0

277

Так-с. пришло чудо ака я, и слабо понимает некоторые аспекты.
*закрутил самокрутку с чаем*
Вопрос нумер Айн: как с активностью? А то игровая зона невидима, а флуд апнулся чуть меньше недели назад. Ну и по фендомам какая активность.
Вопрос нумер Цвай: как происходит деление на фендомы? а то попадаю то на марвел то на трансов
Вопрос нумер Драй: я понял, что на обоих фендомах юзается один акк, но инфа в профиль забивается по одному. Как определяется какой фендом в доминанте?

0

278

Krieg написал(а):

Вопрос нумер Айн: как с активностью? А то игровая зона невидима, а флуд апнулся чуть меньше недели назад. Ну и по фендомам какая активность.

Ответ нумер Айн: Ролевая находится в процессе востановления, поэтому можно сказать, начали новую жизнь, игроки нужны.

Krieg написал(а):

Вопрос нумер Цвай: как происходит деление на фендомы? а то попадаю то на марвел то на трансов

Вопрос не совсем понятен ><

Krieg написал(а):

Вопрос нумер Драй: я понял, что на обоих фендомах юзается один акк, но инфа в профиль забивается по одному. Как определяется какой фендом в доминанте?

В доминанте фендом Марвел. Вы не правильно поняли аккаунты разные, я играю за Баррикада и у меня есть аккаунт на него отдельный, вот.

0

279

Lizarda написал(а):

Ответ нумер Айн:

Хм. запуск уже произведён, или только планируется?

Lizarda написал(а):

Вопрос не совсем понятен ><

ну просто я лазя по форуму гостем попадал то на темы для фендома тренсформеров, то на темы для марвела, и не оч понял как переходил, и долго пытался понять что к чему.

Lizarda написал(а):

В доминанте фендом Марвел.

Хм. Понятно.
значит потом сгенерим и марвелу акк.

Теперь по игре.
для трансов у меня задуман перс-автобот, который во время всяких войн на кибертроне был немного далековато для непосредственного участия, так как изучал разумные и полуразумные расы населяющие галактику, отчего набрался довольно специфических технологий, как например мобильный завод пикритовых ремонтных машин (поясняю, аналог регенерации для механизма, но часто требуется материал. Читай металл.), и рельсовая пушка (из чего-то подобного стреляли люди с линкора во второй части). Ввиду возраста (приблизительно как тот старичок из второй части) не очень подвижен, и из обычного воина переквалифицировался в снайпера. альт-мод вертолёты, предпочтительно имеющие два винта, либо многолопастной винт, так как на лопасти в антропоморфе он опирается как на трости.
Для марвела думаю попробую воплотить старую задумку под названием "Хомо инкорруптус", искуственно созданные тела из углеродного волокна, сервоприводов и металла, дабы могли противостоять мутантам. возможны варианты с параллельной реальностью, либо побегом из лабораторий по их созданию. Из-за несовершенства технологии возможны сбои, так что не бойтесь, гробить на раз никого не буду)

0

280

Krieg написал(а):

Хм. запуск уже произведён, или только планируется?

Ещё как произведён!

Krieg написал(а):

ну просто я лазя по форуму гостем попадал то на темы для фендома тренсформеров, то на темы для марвела, и не оч понял как переходил, и долго пытался понять что к чему.

Ну, есть локи для игры по трансформерам, а так как по марвел у нас эпизодка, то локаций нет. просто и для игры ТФ нужны список ролей, шаблон анкеты и т.д.

Krieg написал(а):

значит потом сгенерим и марвелу акк.

Это уже от вашего хотения зависит.

Krieg написал(а):

Теперь по игре.

По этому, думаю, пусть с вами говорит администрация ибо я не до конца всё поняла.

0

281

Lizarda написал(а):

Ещё как произведён!

Гут

Lizarda написал(а):

Ну, есть локи для игры по трансформерам, а так как по марвел у нас эпизодка, то локаций нет. просто и для игры ТФ нужны список ролей, шаблон анкеты и т.д.

ну вот я про список ролей, шаблон и правила, то я натыкаюсь на ТФовский список, и не могу найти марвелов, то наоборот

Lizarda написал(а):

По этому, думаю, пусть с вами говорит администрация ибо я не до конца всё поняла.

И к скольки ждать АДминов?)

0

282

Krieg написал(а):

ну вот я про список ролей, шаблон и правила, то я натыкаюсь на ТФовский список, и не могу найти марвелов, то наоборот

Для этого есть навигация в таблице.

Krieg написал(а):

И к скольки ждать АДминов?)

Это не ко мне вопрос.

0

283

Krieg
Добрый день!
Да, у нас две ролевых в одной. В доминанте - Марвел, но это не значит, что Вам обязательно нужно зарегистрировать персонажа из мира Марвел - можно играть только по Трансформерам. Ролевая после позавчерашней перестройки и, скорее всего, ТФ также пойдет под эпизодическую. После того, как Ваш трансформер будет утвержден, Вы будете видеть игру только по ТФ. Если же добавится персонаж по Марвелу, то ему будет доступен только фэндом Марвела.

0

284

Добрый день.
У меня такой вопрос: у вас приветствуются персонажи марвела, не указанные в списке ролей?

0

285

Фрэнк написал(а):

У меня такой вопрос: у вас приветствуются персонажи марвела, не указанные в списке ролей?

Да, но это также зависит от того, какой будет ваш персонаж.

0

286

Вообще я думал по поводу Карателя. Или же я мог бы взять Железного Человека. Я пока не определился.

0

287

Фрэнк написал(а):

Вообще я думал по поводу Карателя. Или же я мог бы взять Железного Человека. Я пока не определился.

Определитесь и мы вас с нетерпением ждём)

0

288

Хорошо)

0

289

Ну вот, собственно, я и определился)

0

290

Punisher
Ждем анкету

0

291

Я появлюсь чуть попозже - не могу придумать никнейм - все удачные уже заняты Марвелом))

0

292

Silly ferret
То есть, хотите неканоном?  А каноны ни один не подходят?

0

293

Доброго времени суток. Во время рекламы наткнулась на такое http://marvelgamers.mybb.ru/  не знаю ваше детище или нет.

0

294

PR
Это где вы на такое наткнулись? Оо

0

295

Miss Creed
Раг, это Вдова, даю ссыль на большую шапку: http://forumd.ru/viewtopic.php?id=1627
Держись там, солнц, моя типя любит х)

Отредактировано PR (2011-08-09 07:49:36)

0

296

Miss Creed написал(а):

Это где вы на такое наткнулись? Оо

В каталоге ролевых

0

297

ищу вашего админа, который играл Росомаху. были знакомы много лет назад.
Очень хочется знать, как у него дела.
ринка.

(vk.com/mabiruna)
если кто чего знает - передайте ему если вдруг забредете сюда по случайности

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Marvel Genesis: Till The End » ¤ Гостевая и FAQ » Для гостей